MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Music » Вокал


Вокал

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

описывайте любимых исполнителей, любимые альбомы, произведения, песни, треки...

0

2

Вокалистка Nightwish вне конкуренции №1 :)

Отредактировано Dante (2007-10-23 05:17:10)

0

3

Если кто либо из любителей творчества Celine Dion ищет один из этих альбомов, милости прошу - обращайтесь...  ;)

"Celine Dion - MTV"

"Celine Dion - 1 File & 4 Types"

"Celine Dion - A New Day Has Come [Australian Bonus Track]"

"Celine Dion - One Heart"

0

4

Dante написал(а):

Вокалистка Nightwish вне конкуренции №1

Женька Nightwish распался, и у них новая вокалистка  !       вот посмотри что она из себя представляет...

кстати, они уже выпустили с ней новый альбом (он у меня так же имееться - обращайся...) ;)

0

5

Да ну ее в [censored] эту новую... Я говорил об old school Найтвиш, Тарья лучшая :)

Отредактировано Dante (2007-10-23 05:38:29)

0

6

Таааааааааааа.... Тарья САМАЯ классная ...  и не ипёт !

0

7

Жень, если быть откровенными, то новая вокалистка, не такая уж и ужасная  :/  .. да конечно мы не "увидим" 3 сопрано, да с технической стороны её голос был (без преувеличения) совершенен, но всё же... многое меняеться...  Неспорю, что Анетт Олзон (а именно так зовут новую вокалистку) заметно не вытягивает доброй половины того, что с лёгкостью удавалось Тарии. Пусть она и много улыбаеться, но скажу откровенно - Анетт Олзон поможет Nightwish подняться на новые уровни. Их сингл Amareth несмотря ни на что мне очень понравился  :pardon:

0

8

Мб новая вокалистка недаст загнуццО новому Найтвишу... Ты мне лучше скажи де Тарья делась ?) Хотелось бы верить что она не забила на свой голос :)

0

9

эээээ... Жень я неприятно удивлён... у неё же давно 3 сольных альбом... да и сейчас началась работа над четвёртым... голос она ещё не пропила, так что есть что послушать ! ! !  :sorry:  ... сейчас же кидаю ссылку  (даю 15 минут после скачивания что бы послушать  :rofl:  :бугага:)
вотЬ собЬсно сама ссылОчГа

0

10

Эм... Леш - я найтвиш не слушал уже оч давно, да и то - что я слушал это олдскулл, я нелюблю сольники...
То же самое у меня с Арией... Я слушал Арию когда в ней было все О.К. и када был и состав тот что надо, и вокал
В. Кипелов... Сейчас же нвую Арию с Беркутом я не слушаю, и группу Кипелов отдельно я ток 1 альбом слушал, остальное даже не искал...
Т.к. мне нравилось то - что было, а не то что сейчас...

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Music » Вокал