MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Culture program... » Вот так вот...


Вот так вот...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://www.afisha.kiev.ua/img/event/5960.jpg

Фото с концерта (1)

Фото с концерта (2)

  Ирландское шоу, ансамбль "RHYTHM OF THE DANCE" - это синтез музыки, танцев, театрального действия, в котором народные мотивы удивительно сочетаются с современными ритмами.

  Шоу "Rhythm of The Dance" - это успешный коллектив, который гастролирует по всему миру. Только в Европе это шоу посмотрело свыше двух миллионов зрителей. Как утверждают специалисты, Кевину удалось собрать команду артистов наивысшего уровня - лучшие в Ирландии, начинавшие изучать искусство ирландского танца с детства. Звезда ансамбля Эйслин Холли - солистка и хореограф "Rhythm of The Dance". Она владеет невероятной техникой танца (30 движений ногами в секунду!). Критики сравнивают артистку с торнадо. Ее выступления - всегда незабываемое зрелище.

  Вчера я с Le_silence посетил концертное выступление этой танцевальной ирландской труппы (Rhythm Of The Dance)... впечатления... хм...  да это ППЦ ПРОСТО ! Вы хоть раз видели что бы наша украинская публика кому либо аплодировала стоя !? А я вчера видел... несмотря на то, что помещение Октябрьского Дворца не позволило им развернуться так, как в других странах, выступление было просто потрясающим... Конечно же не обошлось и без эксцессов :(  наша техника подвела и в однм из самых ярких моментов концерта у девушки, одновременно танцующей и довольно виртуозно играющей на скрипке выключился микрофон  :mad:  ... И всё же все остались довольны...
Rhytm Of The Dance

0

2

плин... йа тоже хачу :'(

0

3

скоро к нам (точную дату скажу на днях) приедет американская танцевальная труппа... о их концертной программе я нех не знаю, но мне точно известно. что это будет нечто незабываемое (т.к. билеты обещают продавать по заоблачным ценам)  :yes:

0

4

DontLetMeGo написал(а):

(т.к. билеты обещают продавать по заоблачным ценам)  :yes:

в след рас с этого начинай плиз ;)

0

5

Жень ты надеюсь не забыл с кем разговариваешь ?  Я кажеться писал что могу ОЧЕНЬ многое (увы я не могу читать книги задом наперёд, и играть в баскетбол ногами...) - если ты зохочешь куда либо попасть - пиши ПМ а а дальше уже мне думать...  :P

0

6

тсс... Не пались насчет "думать", а то еще костя увидит... Он это дело нелюбит xD
П.С.
Напишу :)

Отредактировано Dante (2007-10-23 17:46:57)

0

7

ок слово "думать" заменяем словом "этиловый спирт" :) - он вроде как больше не пьёт  :cool: ...

0

8

Я хочу врываться как ЭТИ типы....
:O

0

9

не получиться...у них стаж уже жытейский(:

0

10

А я научусь )))))))))))))))

Отредактировано Shinobi... (2007-11-21 04:05:03)

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Culture program... » Вот так вот...