MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Здоровье » Так ли это плохо как кажеться...


Так ли это плохо как кажеться...

Сообщений 1 страница 10 из 25

Опрос

Ученье свет, а неученье... лёгкий полумрак... Тема опроса - КУРЕНИЕ
да

20% - 2 нет

80% - 8
да

40% - 4 нет

60% - 6
да

60% - 6 нет

40% - 4
да

90% - 9 нет

10% - 1
да

90% - 9 нет

10% - 1
Голосов: 10

1

в Украине каждый второй молодой человек в возрасте 15 - 18 лет курит. В Европе этот показатель ниже в 2 раза. В США в 2.5 ... что будем делать ?

0

2

Мы дружно станем под стенами парламента и будем метинговать.К стате кто ответил что курит попитайтесь кинуть и вообще говорите что курение ето унижение человеческого достоинство.Курят токо барани норм люди не курят ето надо говорить своим друзям.Листовки такого типа развешивать в: Универ,Технарь,Академия.... я уже замучал друзей до душевних коликов за ети сигорет.И вам удачки в етой борьбе!!!!

0

3

ыыыыыыы.... а про то что курю отписал я  :haha: ...  вот только бросать пока не собираюсь :)

0

4

Бросай курить, ибо Би-болл и курение, имхо конечно, понятия несопоставимые...
бла-бла-бла еще морали, шоб не расслаблялся... А вообще - это нужно попробовать, что бы сознательно отвергнуть...

0

5

вот блин... себе на зло пост создал...  :P

0

6

Создал уже, ничего с этим не поделаеш... но на самом деле не так страшен черт - как его рисуют...
Само по себе курение - дело каждого, и уж так повелось, что мы не имеем права осуждать других за "личные" пристрастия к чему бы то нибыло, включая табак...
ИМХО если человек курит чисто для себя, и когда при этом никому не вредит (то-есть курит в отведенных для этого метсах или в кругу таких же курящих...) то это не так уж и плохо, т.к. самое страшное в сирагетах это что?Оо лошадиная доза никотина - вот что, да и то в наше время сейчас каких тока не продают сигарет... и ментол и еще че...
А учитывая что организм человека так или иначе сам вырабатывает никотин... Ничего особо страшного в курении нету...
Единственное что я бы рекомендовал таки девченкам, заранее думать о будущем ребенка (если таковой планируеццо)...
т.к. для курящей матери собсно курение моэет быть как нейтральным, так и вредным... Думаем товарищи :)

0

7

Знаешь Жень, девочки в возрасте 13-17 лет не задумаються об этом до тех пор, пока у них не родиться ребёнок с практически не работающей имунной системой... а потом начнуться допросы "а почему именно я ? " "мой ребёнок чем провинился ?" ... он быть может и не провинился, но всё же он расплачиваеться за глупость своей горе-мамы... так что Женька прав...

0

8

Аминь...

0

9

курение это зло....вот ты говоришб что в Америке показатели в 2 раза меньше!!!так мы направим туда 10 мил.Украинцев,станив под блой хатрой,и начнем дружно курить...вот тогда посмотрим кто больше курит!

0

10

:)   а ещё можно попробовать предложить курение вообще, и тогда мы узнаем кто откуда пришел... как бы это смешно (или грустно) не звучало, но запрещая совершеннолетнему человеку прнимать наркотики, мы ущемляем его права ! :бугага:

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Здоровье » Так ли это плохо как кажеться...