MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Reading... » Ник Перумов и его творения (: и другие писатели...


Ник Перумов и его творения (: и другие писатели...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сам я человек любящий почитать интересную литературу... особенно по части фентези (прошу не путать с фантастикой!!)
Так вот, я начинал именно с этого писателя - Ника Перумова, а точнее с его книги "Гибель Богов" из хроники Хьерварда... После я уже читал серию книг "Алмазный Меч, Деревянный Меч", "Кольцо Тьмы" трилогию... В общем и целом очень понравились книги, и вот хотелось бы услышать от посетителей сего форума еще интересных авторов и их произведения, с удовольствием приму советы к прочтению тех или иных книг...

Сейчас к примеру читаю "Наемник его Величества" (аффтар Виталий ЗЫКОВ), он пишет весьма интересно, хотя имхо немноэко не дотягивает до Ника...
Еще я читал очень интересную серию "Правило Волшебника" автора Терри Гудкайнда, кста если у каво нить есть эта серия начиная от шестого и дальше правила оч прошу тут отписать!
Точно незнаю сколько всего этих книг (читай правил), но знаю точно что каждое правило это два тома (две книги). так вот я прочитал первые (по-моиму) 6 или 7 правил и мне очень понравилось...

Отредактировано Dante (2007-11-29 17:25:09)

0

2

О-о то что надо :)  :)
Ник Перумов.
Прочитал всю серию хранитель мечей из Летописей разлома; Гибель Богов, Земля без радости и Воин Великой Тьмы из Летописи Хьерварда.
Мне очень нравятся его произведения :) От бы по ним Фильмец снять,Властелин конца просто пролетел бы  :D :)
А если вообще говорить о Фентези то у меня ппц тут дома библиотека, просто мой папик очень любит фентези и я иногда почитываю (пополняю свою фантазию) :)

0

3

вотЬ вам мой ответ :р

0

4

Messaya написал(а):

просто мой папик очень любит фентези

ХадуКадо - Сан ещё тот фрукт!
Нериальная колекция, есть даже "ВИРУС БЕССМЕРТИЯ"!!!

0

5

омфг, расскажите пападробней!!1

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Reading... » Ник Перумов и его творения (: и другие писатели...