MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Video/Muvie/Films » The Secret...


The Secret...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

облошка:
http://torrents.net.ua/forum/art/1/170/249.jpg

Жанр: Научно-популярный фильм
Страна: Австралия,США
Режиссер: Дрю Хэриот
В ролях: Эстер Хикс, Ронда Берн, Хейл Двоскин, Майк Дулей, Билл Хэрис
Сюжет фильма:
Эта тайна существовала всегда. Её раскрывали миру, её держали в секрете, её теряли и находили снова. За ней охотились, её стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Энштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющим жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит вас с одними из величайших людей современности. Известные учёные, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Личная оценка: 10 из 10 оно работает !!1
Продолжительность: 1:29:59

Вот ссылка на торренты, кто же с торрентов качать немогет, просто в поисковике найдите этот фильм... он того стоит (:

Отредактировано Dante (2007-11-29 12:28:30)

0

2

Недавно посмотрел ( меня девушка моя заставила )...
ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ФИЛЬМ
Всё что в нём толкуется - правда чистейшей воды!  ^_^
Я только после этого фильма понял что почти вся моя жизнь прошла в роздумиях о моих потребностях которые постепенно пропадали  :) при исполнении желаний и о проблемах которые зжерали меня изнутри, а мысль о них только сильнее ухудшала моё благо.
Этот фильм - находка 21 века, надеюсь все достойные извлекут из него тот нужный смысл.
Ps.(Советую просмотреть 2-3 раза со временем, открываются новые смыслы фильма)

the Sekret...

0

3

Фильм впечатляет, мне понравилась основная мысль передаваемая в нем. По моему мнению этот фильм предназначен для раскрытия великих возможностей человеческого желания и стремления к чемуто болие лучшему и светлому.
З.ы. Человеческий мозг страшная штука, главное научится правильно етой штукой пользоваться :)

Отредактировано Messaya (2007-12-04 01:22:07)

0

4

кстати вот сичас почти закончив книгу Паоло Коэльо - Алхимик, я понял что автор пытаецца передать нам то же самое чт и фильм ^ ^

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Video/Muvie/Films » The Secret...