MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Anime » Chrno Crusade...


Chrno Crusade...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

одна из моих самых первых "серьезных" анимешек...
Краткий сюжетец:
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа (в некоторых переводах Джошуа - прим. Данте), и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

воть ссылка на торренты, де находиццо анимешка...
в ссылочке так же доп инфа о мультике :)

пару скринчикАв...

Отредактировано Dante (2007-10-23 03:51:58)

0

2

P.S.
вот кое что о Хроно)
Посмотрите хотя бы для того - что бы иметь представление о мультике ;)

а вот еще кое-что

Отредактировано Dante (2007-10-23 05:20:17)

0

3

аааа... мне одних скринов хватило, что бы загореться желанием посмотреть ! Женёк +1... спасибо...

0

4

Мульт на самом деле стоящий... Дважды меня на слезы пробивал... Конец ваще убил меня... Если бы не такой конец, я бы выкинул мульт в мусорник с криками "штамп, играют на чуствах а в конце полный бред!!!" но такого не случилось...
Продуманный и красивый мульт.

0

5

Я сейчас смотрю его на лицензионных dvd которые приходят в наш город (Харьков) с Петровки...
Качество стоящее + Анима полностью на русском.Я считаю что лучше купить лицензионный диск за 32 грн чем дрочи*ся с хе*овым качеством и сабами....ИМХО.

0

6

А я считаю что я лучше посмотрю в ТОМ же качестве, но с ОРИГИНАЛЬНОЙ озвучкой (а значит и оригинальными чуствами) и сабами, причем перевод на русский чаще всего настолько ТУП и несоответствует реальности, что просто противно смотреть - пример Наруто на Джетиксе..

0

7

Сейчас досматриваю "Хроно" вместе с моей Марико....
Полные впечатления отпишу после приобритения 5-ого dvd.
Ps.Могу и функцию сабов включить - то же самое  ^_^

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Anime » Chrno Crusade...