MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Video/Muvie/Films » Тут есть поклонники Симпсонов? Я не слышу??


Тут есть поклонники Симпсонов? Я не слышу??

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Как по мне, так это самый зе бестовый мульт-сериал. Готова смотреть и смотреть. Только вот у есть маленькая, но очень существенная проблемка: посмотрела первые 5 сезонов. Хочется больше. Может, кто-то смилуется и поможет мне? Может кто-то сможет бросить ссылочку на 6-11 сезоны?

0

2

Блин... я до сегодняшнего дня думал что у меня есть ссылки на все сезоны, а оказываеться там только с первого по 5й :( ... сорри Кать сразу помочь ничем не смогу, но обещаю полазить поискать  :yes:

0

3

Леша, я буду тебе безумно благодарна. А то пробивала в нете, а там везде до 5 сезона, а всё остальное - за бабло. Отаке життя.

0

4

Симпсоны тру, но зацени БОБРОВ... Они рулят, имхо конечно...
                                                     
                                                 <~Б О Б Р Ы ~>

0

5

а адресочек на мульты ты даш ? :бугага:

0

6

Улица Николая Ушакова дом 4, 6й этаж, квартира 44...
У меня дома два ДвДшки... да и скачать еще могу :РР

0

7

Костя там в 141й в эту пьЯтнЫцю намечаеццо сходняк какой-то, я туда подьеду наверн... нуна кое с кем пообщаццО, там если что можем встретиццо и я тебе дам бобров, это конечно если ты и на самом деле не приедеш ко мне в гости:Р

0

8

А все же луче бобров Zim invader. Особенно его робот. http://www.youtube.com/watch?v=_F5FCWFa4wY

Отредактировано Игорьок (2007-10-25 08:43:44)

0

9

Прости, вынужден несогласиццО, в Зиме прикольны толька сам Зим и его робат, а в бобрах УСЕ ПРИКОЛЬНАЭ :))

http://www.angrybeavers.narod.ru/intim/files/daggett.gif
Деггетт - младший брат, и он как сумасшедший пытается наверстать всю свою жизнь. Он как электровеник - полон энергии и всегда готов к работе. У него нет терпения, и он очень быстро сдается, особенно, когда не может довести дело до конца. Когда у него рождается идея, он хочет воплотить ее в жизнь СЕЙЧАС -он сначала хочет стать великим хирургом, а потом бросает все к чертям из-за того, что понимает, что для воплощения своей идее нужно пойти в школу…

http://www.angrybeavers.narod.ru/intim/files/norbert.gif
Норберт старше Дега всего на 4 минуты. Теперь всем понятно, почему Норберт намного мудрее и хладнокровнее своего брата. Норберт - неторопливый и хитрый бобер. У него достаточно терпения для того, чтоб построить большой игровой парк у себя дома. И он никогда не принимает вещи очень близко к сердцу, может из-за этого и кажется, что он делает только хорошие вещи. Когда время доходит до мести, манипуляция - это сильная сторона; когда Дег пытается успокоить вас, Норб пытается успокоить себя. Он единственный вызывающий опасение Angry Beaver.

Отредактировано Dante (2007-10-24 21:53:24)

0

10

Не согласен Враг его прикольний малий его сестра тоже кадр, Класний руководитесь Хозяева зима. тут все прикольно.Но бобри тоже смешние.

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Video/Muvie/Films » Тут есть поклонники Симпсонов? Я не слышу??