MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Games » Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)


Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Hellgate London.Мечи,стволи,магия куча монстров из самого ада.А в общем тот же Диабло,токо графа луче и вид от 1рвого лица-если играеш за снайпера или техника.Сюжет наше время настал апокалипсис пришли демони поглощащие не первий мир,но столкнувшись с первими кто им противостоит.Мрачная атмосфера туманного Лондона,(Лондоном там и не пахнет) кривие извилистие дороги,немного юмора.Игра никакая никому не советую.

0

32

играю сичас напостой в дотк, на ГГ клиенте... часто играю с друзьями... ребят почему я такой взрывчивый а ? Почиму если Антон аки Лансер (Лешка его знает) полный НУП, он этого непризнает ?( Вот сичас сижу и аш голова болит... целый день думаю че он такой пень. эх...
Note for myself: будь спокойней, не обижайся на больных людей... >.<

0

33

Jericho.Игра Ви глава святого отряда которого закинули в местность де появился чорний вихр.Попав туда ви умираете-но внутри урагана все не так как снаружи ваша душа может блуждать по вашим товарищам по отряду.Теперь ви можете в любой момент стать тем кто для вас удобней.Толи убиейцей с мечом толи снайпером вибирать вам.У каждого героя есть своя сила визвать огноую змею спалив всех врагов,толи 1дним патроном убить все что двигаетса.Вам придетса пройти самимие кровавие войни-начиная 2рой мировой заканчивая шумерскими войнами между плименами.1война 1 круг ада.

Отредактировано Игорьок (2007-12-16 22:04:07)

0

34

ужость, какое там возрастное аграничение?Оо мне не рано исчо?Оо

0

35

Игорьок написал(а):

Jericho

Уматная игруля, ток у мя видуля не потянула, жаль  :(
И еще кое что, как переводится Jericho ато мы с Shinobi... всю голову уже сибе изломали :D

0

36

Еретик или Ерихон чтото свзяано с религией я не помню.Ну ет название не анг ето латин'ю

Отредактировано Игорьок (2007-12-17 19:24:00)

0

37

У миня де т оесь в обозрелке Шпиля или еще де... Кароч могй поискать еси очень нада (:

0

38

Dante написал(а):

нада (:

0

39

Игорьок написал(а):

Jericho

Вроде латынь...
Приблизительное значение ~ Еретик (по моим источникам)..

0

40

Игра по которой я тащюся УЖЕ 8 лет...
Платформа - Sony Playstation 1
Создатели - Squere Soft© (Япония)
Жанр - JRPG
Дата выхода - 2000 год

Вагрант Стори непревзойдённый шедевр равных которому я ЕЩЁ до сих пор не видел...
Эта игра вышла на Playstation X (1ая) и сразу же стала опсолютным хитом по продажам в Японии.
Боевая система,декор,саундтрэк (скоро добуду :P ),СЮЖЕТ...в ней всё напоминает мне о далёкой и забытой Эпохе Рэнэсанса........
Я никак не могу в ниё наигратся....Это тоже самое что и читать Шэкспира,или Гёте.
Все знают что такое Рыцарство?
В Вагрант Стори раскрыты такие идеалы доблести про которые простые люди уже давно забыли.......
ЭТО МОЩЬ.
--------------------

"Лиш тот достоин чести и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой"...

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Games » Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)