MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Games » Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)


Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Если честно, то раньше у меня была зависимость от ЛА2...после полутора лет зависимости, я прошел принудительный реабилитационный годичный курс  :бугага: ... до этого так же сидел на КС (кстати занимался почти професионально...) сейчас раз в неделю стабильно тренюсь, но это скорее уже просто ностальгия...  :cool:

0

2

Final Fantasy 1-12.Имею желание поиграть в 10,11,12.MMORPG Игра шедевр,стил игри-хрен найдеш,графа с 1 по 7 немного бревньовая 8 уже луче 9 норм 10 была випущена токо на PS2 как 11 и 12 и 12.5 .Сюжет оч долго расказивать в кратце:7часть из мира сосут соки а ти мега Тру чуваГ которий его спасет вместе со своей командой.Ну и все остальние типо того же.Если вам удастса поиграть в нёё то не задумивайтесь.Платформи PS1-3. PC-ни одной но переведени емулятором и проработани для него,проработани хреново.

Отредактировано Игорьок (2007-10-24 09:02:34)

0

3

ар ю киддинг ми?Оо
Games - зло...
йа это понял не так давно...

Но тем-не-менее так оно и есь, и если вы зависимы от какой либо игры - то вы наркоман, или чего хуже зомбИ
© моя бабушка

Вод так вот... в данный момент играю в дотку, реже во что то еще, в основном смотрю Аниме и фильмы )

0

4

тю... хотел пообщаться с нормальными людьми, а вышел форум нариков (пусть и кибернэтических)  :lol:  :бугага:  :rofl:

0

5

Да лана... я ж шуткую... Я тут наверн самый ярый кибер-нарик :Р

0

6

Нееее... неуверен...  :бугага:

0

7

Игорьок и все же - на какой платформе ты бы советовал играть в "Финалки" ? я имею ввиду что бы получить приятное впечатление )
А то что касаеццо мультиков - первая (она же западная и компьюром-деланная) часть меня не поперла, то ли дело Advent Children... ссылка говорит сама за себя :)

Отредактировано Dante (2007-10-23 06:48:02)

0

8

Филм смотрел еще давненько,спс что про него напомниг.Филм зделан по продолжение сюжета 7 части ФФ.а для удовольствия ТОКО PS.ПК не передает той графики и клава не джойстик там много функций упущено в клаве?точно также как Devil May Cry.
Devil May Cry-Игрушка зделана на PS переоснащена на ПК никому не советуюю в нее играть без Геймпада(сам то 1рвий раз прошол на клаве).Сюжет(Основан с мульта) 2 Брата-синовя Дявола ведут сражение друг с другом один за добро 2рой не тяжело догадатса и как всегда,из помошника зла вирастает самое большое зло.Жанр ХакенСлаш.Оружие Играет здесь не последнюю роль,главний герой Dante в Совершенстве владеет как мечем так и стволом.Его Брат призерает Огнестрельное оружие сведельтсво Тому меч (если я не Ошибаюсь) его отца похож на тот что носят Самураи.

Отредактировано Игорьок (2007-10-23 23:00:40)

0

9

Зачед +1...
Кстати кому интересен мультик Devil May Cry со мной в главной роли (:рофл:), очень классная штучга, у меня есь все серии - еси что... на ДВД с прикольными АМВшками могу закатать;)

Отредактировано Dante (2007-10-23 21:13:14)

0

10

Silent Hill 1-4.Жанр Horror.Платформи PS,PC-1 част зделана токо для PS Остальние Оснащени и для ПК.Сюжет скажу первой отец попал в аварию с маленькой девочкой,естественно девочка пропала оказавшись в неводомом  городе начинаютса поиски,людей нету есть демони заблудшие души и другаяя нечисть.Твое лучее оружие ето ЛОМ и Фонарик (от приведений) потом будет весь орсенал от пистолета до Дай-Катани,но патронов оч мало.Загадки японского типа,мрачная атмосфера.и остальние 3три втаком духе луче играт на геймпаде.

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Games » Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)