MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Games » Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)


Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

???
Неее... Лучше Контра токо "Контр Страйк Сорс" - там физика игры не в рот ипацца!

0

22

лучше ЦС 1.6 ностим не найти... А еси уж пошло на фпс'ы... лучше я в 3й квейк попрыгаю...

0

23

Поставил себе второй Баттлфилд дома, поставил сервера Vbios... Полынй сакс... мало того что грузицца примерно пока я выпиваю чашку чая... не спеша причем пью... Так еще и игровой процесс особенно хардkорным не назовеш... полынй сакс, имхо тока по лану гамать, ну или тима на тима... а так полный бред.

п.с.
отпишитесь плиз отзывы кто играл в 4й Колл Оф Дути... хочу поиграть, но ненаю стоит ли оно того (как никак 4.5гг инсталяшка и еще +8гб сама игра...)

Отредактировано Dante (2007-11-30 15:55:39)

0

24

Dante написал(а):

отпишитесь плиз отзывы кто играл в 4й Колл Оф Дути... хочу поиграть, но ненаю стоит ли оно того (как никак 4.5гг инсталяшка и еще +8гб сама игра...)

Стоит и еше попробуй Crysis стоящая вещ :yes:

0

25

Вор крафт 1 Игра моего и детства, мари орки...:rolleyes: Хотелось бы найти,  она мне оооч нравилась ...  :pardon:

Отредактировано Skromni4ka (2007-12-07 19:59:44)

0

26

Прости... вынужден тебя разочаровать... если в детстве ты играла в Warcraft I на компе, то придёться теюе сперва заняться поисками старого компа, так как эта версия игры не адаптировалась на НОРМАЛЬНЫЕ ;) компы... я играл в 2-ю часть... эх аж слёзы пошли - такие воспоминания нахлынули...

0

27

И тем неменее нереально играть нормално на современных ЦПУ даже во второй... :'(

0

28

Недавно пробила настальгия, решил покатать в крафт 2... нашел в сетке только у одного типа :)

Dante написал(а):

И тем неменее нереально играть нормално на современных ЦПУ даже во второй... :'(

Полностью с тобою согласен  :sorry:  Расширение Экрана не выберается, мышка по карте летает что бешеная(уже все настройки перековырял так и не настроил её :sorry: )

0

29

Все Урки - лочи ))))) :bad:    :D  :D  :lol:

0

30

Crysis интеренса задумкой про  броне жылет,а тупой отстрел корейцев и иногда себе подобних в костюмах людишек.Движок естесно новий разрабативался достаточно.Игра красивая но после 1рвого острова в нёё особо сильного желания катать нету.

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Games » Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)