MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Games » Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)


Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Silent Hill  - -   неипаЦЦо трушная и страшная игрулина... жалею, что удалил так и не прошов :бугага:

0

12

[offtop]
недавно посмотрел фильм Сайлент Хилл... Мне понравилось, ужастик в лучших традициях &)
[/offtop]

0

13

Бвахахах... Я и Лансерочег поставили себе клиент GG и играем на уровне полу-про уже, так вот, играли со шведами... дважды 2х2 моды -apnt, вот реплеи... 1я игра...
2я игра...
они там пытались жаловаццо во второй игре на лаги, но и в первой и во второй игре пинг был супер у них, таг шо хз хз лагало ли их)

0

14

Л2 - зло. Лешка разкажи как лечился от л2 и где можно пройти курс лечения?

0

15

LEGATEE написал(а):

Лешка разкажи как лечился от л2 и где можно пройти курс лечения?

Дима, лечитсо не надо просто имей силу воли, если ты хочеш бросить играть - брось, если нет то тебе ни один доктор не поможет...
Сила воли это самая кульная штукенция которая есть в мозгу у человека :yes:

Отредактировано Messaya (2007-11-03 22:07:38)

0

16

Messaya написал(а):

просто имей силу воли

xDDD
сразу понятно что ты друг Лешки... все та же тема - иметь :)))

П осабжу - зацените реплейчик Варика, я играл в дотку Мяском... это было весело :РР
собсно риплейчеГ><

Отредактировано Dante (2007-11-03 22:35:44)

0

17

Дота - Отстой, Голосуем за и Против... :бугага:

0

18

Мне тоже Дота не сильно нравится но еще больше доты ненавижу WoW. Его графика меня просто в саркофаг загоняет :)
Зы. Леща прикинь Салтов почти умер :(

0

19

Да ну нах эти ОнЛайн игры, одни тока расстройствА...

0

20

C0uNt3R-StR1k3 (канечно 1.6) вот ет СУПЕР-ПУПЕР игра там пиф-паф о-йо-йой . Тамс такой пекаль... :rtfm:

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Games » Каким играм вы отдаете предпочтение ? (Название игры и комент)