MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » знакомства (: » Предлагаю для начала познакомиться между собой (:


Предлагаю для начала познакомиться между собой (:

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Shakespear я б те сказал куда пойти... Но мое воспитание непозволяет ;)
Я уже год, а то и больше не играл в би-болл, и от того что ты сейчас меня надереш ичего из того что было не измениццО)
П.С.
Йа не боюсь твоей авотарки - йа знаю как победить Алукарда :cool:

0

22

Хотите я вас обоих уделаю ? Вызываю вас 2х1 в C.S.  :бугага:  :yes:  :rofl:   ...

0

23

Кстати последние ваши сообщения я удалю - ОФФФФФТОП ! ! ! ! ! !

0

24

DontLetMeGo написал(а):

Кстати последние ваши сообщения я удалю - ОФФФФФТОП ! ! ! ! ! !

да поф насаапщения, ты на мою подпись глянь... Йа ее обновил, нашел трейлер про себя, решил всем показать ;)
П.С.
Это соопщение не оффтоп - ыыы, в нем намек на то - что бы узнат ьменя лучше... клацнув на ссылочку в подписи... ;)
К.П.С.С.
тут два тваих саапщения оффтоп ;)
К.П.Р.С.
Йа на правах, данных мне тобой же, имею право на флудо-посты, если считаю нужным их присуцтвие!
Д.А.Н.Т.Е.
И еще, научитесь народ редактировать посты, и дополнять их, а не создавать каждый рас новые (да да - это йа тебе Леш ;) )

P.S.
Вызов я лично принимаю, мне как-то фсе равно, не зря же я у ся дома поставил сервер Kiev CS liga... :)

Отредактировано Dante (2007-10-24 22:06:50)

0

25

ыыыы... меня там после 15 раундовой игры 4х3 (я играл за тиму, в которой было трое, ребята что играли за меня аматоры -  команда соперников состояла из 4 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ гамеров, там двое из петровки:), проиграли нам со счётом 11:4 ) назвали нубом и пообещали бан по IP ;)... из читов я прописал только смену цвета прицела, но не спорю мне это сильно помогло - я смог ходить сквозь стены, сразу все выстрелы - баня... шутка конеша... в общем Киев Лигу можешь удалить... 
З.Ы. а по поводу моих постов... Жень - я начальник - захочу сразу в партию вступлю !

0

26

Начальнег, никто ж не спорит ;)
П.С.
знаешь... а йа научилсо банить по IP )

0

27

это де ж это у тя столько прав, что ты можешь смело "банить по IP )" ???  :бугага:

0

28

эм... ну де то ... эм... ну... мм... ах да - туть *краснеющай смайлеГ*
:thank_you:

П.С.
пытался себя забанить, епта напыхтачился... оказываеццо у меня около 10 IP тут уже...

П.С.С.
блин йа вспомнил - у меня ж динамический АйПи &)

Отредактировано Dante (2007-10-25 23:32:39)

0

29

Dante написал(а):

Кстати последние ваши сообщения я удалю - ОФФФФФТОП ! ! ! ! ! !

правов таких не имееш!

0

30

SleepWithMe написал(а):

правов таких не имееш!

К сожалению для нас - имеет *рофл* )
П.С.
зачетная ссылочка в подписи...
очень давно слышал вот эту песню, и незнал что это многоточие...

Отредактировано Dante (2007-10-28 14:03:14)

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » знакомства (: » Предлагаю для начала познакомиться между собой (: