MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » знакомства (: » Предлагаю для начала познакомиться между собой (:


Предлагаю для начала познакомиться между собой (:

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Так как я среди вас самый крутой :lol:  (я как никак собрал вас тут...) то быть может я увильну от поста в этой теме... :rolleyes:

0

2

Гы... мыня завут Олег... родом я из Сибири всю жизнь здесь прожил... сколь еще проживу узнаю года через 3 как закончу ВУЗ. учуся уже на 3-м курсе спецальность моя: "ГидроЭлектро Станции(ГЭС)". Живу и у учуся я у подножия самой Мошной ГЭС в России, СШГЭС. меня 19 полных годоф. Всё что знаю расказал :) если что-то хатите знать подробней спрашивайте может фспомнююю....

0

3

а ещё он забыл упомянуть что он ТРУ  :cool:  :rolleyes:

0

4

Меня звать Игорь,родился в Киеве живу в Киеве.....16 лет не так много,как я чуствую среди всех но все же прадва вить.Учусь на 2 курсе технаря професия "молодший специалист".большесть времени стараюсь проводить на улице в кругу друзей.Люблю покатаса на велосипедах,сездить посмотреть футбол и поиграть в него люблю..Ну думаю пока что все,если че нить интересное прийдет в голову допишу)

0

5

Привет ребята!Меня зовут Юрец.Родом я из Харькова.Учусь на 5м курсе Железнодорожной академии на специальности Менеджер организации на  железнодорожном транспорте.3 года проработал на фирме которая занимается фасадами зданий :) так вот мое хобби это ремонт.Так же люблю музыку всех стилей и направлений,футбол и lineAge2  :) Собсна все.

0

6

Юр, добро пожаловать  ^_^

0

7

Нумс... я одногруппница самого трушного здесь Лёшки! :D  Зовут меня Ира... Учимся мы в КППК им. А. Макаренка на 3-ем курсе юрфака.
Родилась и живу в Киеве. Я довольно таки коммуникабельный человек, но по натуре неочень простой..!
Слабости: иностранные языки, инет, сноубординг, умные и творческие парни  ^_^ 
Думаю, мы подружимся..! ;)

0

8

Нумс... Меня зовут евГЕНИЙ, живу и училсО рядом с Алексеем... Точнее пришел в его школу в 9м классе... Мы были в параллелях, и тем не менее у нас нашлись общие знакомые и я имел честь похнакомицццо собсно с Алексеем БатьковичОм лично, потом имел-и-имел все ту же честь общаясь и даже обучаясь игре с мячиком у все того же Лешки.

Собсно после 9го класса Лешка от нас ушел (из школы я имею ввиду), но от этого общение первое время особо не уменьшилось... После этого мы виделись чаще всего в зале или на поле для игры в Би-болл...

Мне 17 лет, и я до сих пор не получил пасспорт (ыыы)... Хотя в ближайшее время собираюсь наверстать упущенное...
Я закончил школу, и в этом году пока никуда не поступил, т.к. решил устроить себе годик "халявы", и вы знаете - пока получаеццО, сейчас ООООЧЕЕЕНЬ активно качаю и смотрю Аниме, так как это моя любофф, я немогу уже без аниме...
(кста еси кому-то что-то из этого необходимо - обращайтесс)
Задротил долгое (опять таки ООООЧЕНЬ долгое) время в Ла2, но вот недавно завязал, на днях ездил со свое "тимой" на чемп по доте в Ваулт, и что вы думаете?, мы попали в группу с чемпионами - и они нас взули :*(

Пока что просто живу и наслаждаюсь жизнью, к сожалению пока что не имею возможности (физической) увидиццО с лешкой и остальными (Леш ты наеш о ком я...), но я думаю после моей зряплаты мы наверстаем упущенное ;)
по всем вопросам и предложениям мну в ПыМы, или в Асю ;)

0

9

^_^  вот за что я тебя всегда так "любил" ... ты засранец... редкостный... но тем не менее таких клёвых засранцев как ты я ещё не встречал ! Надеюсь, что в скором времени нам всё же удасться повидаться  :cool:

0

10

Йа тронут, незнаю кем и зачто... Но йа тронут... Или двинут... Впрочем смысла не меняет ;)
Я еще немножко буду тут "флудить", а как наберу более-менее приличное кол-во постов... йа подумаю что буду делать дальше :)

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » знакомства (: » Предлагаю для начала познакомиться между собой (: