MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » И тем не менее такое было оО » And than again...


And than again...

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

и такое было?Оо
Лана - скажем так "и было так - что я играл в Ла2... И стало мне темно... И было так что я забил на Ла2... И стало мне фсе-равно... " мораль сей басни такова: неважно во что ты играеш или играл - в конечном итоге все приходит к безразличию...

0

2

ты забил на Л2 ???

0

3

а ведь он праф... я тоже играл в WoW играл играл... в итоге все как то приелось и надаела... щас буду в Ла2 хамать  :)

0

4

Я тожа гамал в л2,пришол к виводу что я тратил свое время.

0

5

Я буквально 4-5 лет назад даже подумать не мог, что случайно заброшенный футбольный мяч, в баскетбольное кольцо, заставит меня делать это снова и снова на протяжении стольких  :rolleyes:  лет ...

0

6

а ещё мне и в голову придти не могло, что заригистрировавшись на сайте знакомств, только для того что бы увидеть фотки моей подруги, найду СТОЛЬКО  :O  новых друзей и знакомых...

0

7

Да Леш, йа забил на Ла2... Сейчас, т.к. посморел полностью Аниме "Рагнарок", играю в Рагнарок Онлайн, ищу пока друзей что тоже там играют... Но это так - пофаниццо и потому шо я ОБОЖАЮ АНИМЕ )))

0

8

подзабил на рагнарок, пока не найду друзей - а то сейчас моя игра в РО кончаеццО обычным синглом с фиговенькой граффикой и бес сюжета :)

0

9

:rolleyes:  а я вот думаю не начать ли мне во что то гамать (:

0

10

Смотря во что...

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » И тем не менее такое было оО » And than again...