MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Video/Muvie/Films » Лабиринт Фавна


Лабиринт Фавна

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Это фильм известного Мексиканского продюсера, режиcсера и сценариста Гильермо дель Торо. Я бы назвал это сказкой... несмотря ни на что, маленькая девочка, которая так живет в буквальном смысле слова "на войне" хочет попасть в сказку... она прикладывает для этого все усилия, и в итоге у неё всё получаеться. Этот фильм стоит посмотреть всем без исключения... возрастных ограничений нет  ^_^

0

2

сейчас качаю... Как посмотрю - напишу краткий отзыв ;)

0

3

Уверен, ты оценишь этот фильм... [взломанный сайт]

0

4

по этому поводу вспомнил анеГдот Лансера...
Идет мальчик по школе, видит уборщица че та делает...
Мальчик:
- Бабушка че эт вы тут вытворяете?Оо
Бабушка:
- ты что, невидиш - я же ТРУ !!!!

Отредактировано Dante (2007-10-23 02:31:25)

0

5

с этого вообщето всё и началось  ;)  ...

0

6

Итак посмотрел фильм... без двадцати минут 5 утра вторника 23его октября 2007го года...
Фильм жестокий.

На самом деле много разных чуств вызвал просмотр сей картины, но фильм стоит того что бы увидеть...
Там показана правда того времени, о которм идет речь, и эта, смею заметить очень жестокая правда, слегка расбавлена верой и надеждой в сказку, во что то лучшее и светлое...
Как Леша сказал - она (глав героиня) таки попала в сказку, но я никому не желаю пока что попадать в "такую" сказку...
еще рас повторюсь - фильм жесток...

0

7

Женя фильм не жестокий... это Правда... думал правда белая и пушистая  :O   ... не стоит путать мягкое с тёплым.

0

8

Епть там не мягко и не тепло ><
фильм апасен :)
В некоторых моментах мне казалось проскакивали нотки наивности, но потом реальность живо расставляла все по местам оО И не говори мне что фильм НЕ жесток, ибо он ЖЕСТОК и все тут...

0

9

Забей Сеня... и не такое привидиться... я тебе могу дать пару фильмов, после просмотра которых вообще начинает казаться, что ты родился случайно, и чем быстрее ты уйдеш ьиз жизни, тем лучше для тебя !  :yes:

0

10

Выкладывай....

DontLetMeGo написал(а):

я тебе могу дать пару фильмов, после просмотра которых вообще начинает казаться, что ты родился случайно, и чем быстрее ты уйдеш ьиз жизни, тем лучше для тебя

Пора мне на тот свет.

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Video/Muvie/Films » Лабиринт Фавна