MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Здоровье » Так ли это плохо как кажеться...


Так ли это плохо как кажеться...

Сообщений 11 страница 20 из 25

Опрос

Ученье свет, а неученье... лёгкий полумрак... Тема опроса - КУРЕНИЕ
да

20% - 2 нет

80% - 8
да

40% - 4 нет

60% - 6
да

60% - 6 нет

40% - 4
да

90% - 9 нет

10% - 1
да

90% - 9 нет

10% - 1
Голосов: 10

11

статистика не меняет сути :)

0

12

Нафиг расстреливать всех курящих!!!
Извините, вырвалось... не то хотела сказать..!)
Я к курящим отношусь ну оооочень негативно!! Да, я понимаю всю эту белеберду по поводу "это дело каждого из нас...", "мы не в праве осуждать людей за их привычки..." и т. д. и т. п. Но, блин.., всеравно это большей или меньшей мерой касается тех людей, которые не хотят связывать свою жизнь с сигаретами..!
Курильщики, обращаюсь лично к вам, не будьте такими эгоистами! Куря в общественных местах, вы приносите огромный вред здоровью окружающих вас людей!
Парни и девушки, которые еще не обзавелись семьей, ваше сегодняшнее курение еще неоднократно отразится на здоровье вашего будущего ребенка! Неужели вы мечтаете о неполноценных детях..?!
Мужчины и женщины, которые уже состоят в семьях, своим курением вы подаете противниший пример вашим детям! Они тоже страдают! Этот постоянный запах курева... это отвратительно! Задумайтесь над этим!
Лично мне противно находиться в компании курящих! И я не думаю что только мне... так бы высказались миллионы!!!
Как еще повлиять на курящих людей, я не знаю... давлю морально как только можно! Обидно то, что практически никто меня не хочет слушать.. такое впечатление, что они просто откурили себе все мозги!
Люди, одумайтесь! Начните свою жизнь с нового, чистого листа! Если вы так уж ненавидите себя, то не издевайтесь хотя б над окружающими людьми!...

0

13

Le_silence написал(а):

Нафиг расстреливать всех курящих!!!

А патом еще повесить и четвертовать, а потом то что останеццо засунуть в сосуд с кислотой, а потом... Впрочем итак хватит...
Куренье - зло (а не тьма - прим. Данте)

0

14

это фсе просто потому что вы НЕ курите :)

0

15

было бы странно, если это было бы нетак Оо

0

16

хех.... было круто... Костя, давай ещё разок жахнем ? :rofl:

0

17

Le_silence
о как мы заговорили!может мне еще напомнить пару фактов из твоей жизни?Или ты уже забыла?с каких пор мы стали столь красноречивы,прямо прирождённый оратор!Если человек курит-то он этого хочет...и правильно Лёха сказал:

DontLetMeGo написал(а):

запрещая совершеннолетнему человеку прнимать наркотики, мы ущемляем его права ! :бугага:

0

18

Одни наркоманы вокруг  :beee:
Надо вас всех ------>  :black_eye:
--
Моя девушка курила....Я бросил её.
Моя бывшая девушка продолжает курить.
Моя новая девушка курила...Я послал её наХ*й.
Моя бывшая новая девушка до сих пор курит.
Моя последняя новая девушка курила....Я попросил её бросить ради меня.
Моя девушка бросила курить.
--
Моя мать курила с 12 лет - она считала что именно поэтому она такая худая и красивая.
Когда ей было 20 она родила меня.Беременным женщинам противопоказано курить...А она курила.
И родился ущербный ребёнок.Худой...с врождённой патологиеё лёгких.После,со временем меня вылечели.
ТАК....Я обращаюсь к тем кто курит - ЕСЛИ ВЫ НЕ БРОСИТЕ ТО У ВАС "РОЖУСЬ Я" ВЫРАСТУ И ЗАРЕЖУВАС ВСЕХ К ЕБ*НИ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!

0

19

Только что бы у меня не родился ты, дружисЧе, я подумаю о возможности прекращения курения :)

0

20

Могу расказать как бросить курить...
(этим способом курить бросила моя мать,моя девушка и Щиро)
2 дня куриш по одной сигарете в день.
Через 2 дня просто больше не куриш...
Держишся больше недели и попускает.
Просто после 2х дней перестаёш курить и всё!
Можете не верить но так курить бросило уже 3 человека.

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Здоровье » Так ли это плохо как кажеться...