MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Мысли в слух » It shoul be better, than if...


It shoul be better, than if...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень часто бывает так, что "герои" погибают задолго до решающей схватки... Так и мы, за всю свою грё*аную жизнь не успеваем в полной мере реализовать себя... Возможно. это потому, что мы не особенно стараемся... Возможно, - нам не дают этого сделать...     Попытайтесь написать то, за что, возможно, многие сочтут вас умолишенными... другие просто избалованными...  Возможно вы когда либо начинали писать книгу... "бросайте" свои рецензии сюда... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_45.gif

+1

2

Дальше всех зайдет тот,кому ничего не надо (с)

Дурак - это абсолютная пустота, символ просветленности. Ведь мудрый - это не тот, кто много знает о жизни. Мудрый - это тот, кто принимает жизнь. А принимает - пустота, чистота, открытость. С другой стороны, Дурак - это шут, так его всегда изображают на карте. Шут больше любого короля, потому что он волен говорить правду. :haha:

ЗА то что я говорю правду людям в глаза я прослыл падлецом...

+2

3

не мое.

Дружба — личностные отношения между людьми, обусловленные духовной близостью, общностью интересов. В силу того, что в дружбе очень большую роль играют эмоциональные переживания, ее формирование и развитие зависит от частоты контактов, принадлежности к одной группе, совместной деятельности. Если детская дружба, характеризующаяся эмоциональной привязанностью, основана прежде всего на совместной деятельности, то с возрастом формируется подлинная потребность в другом человеке как личности, основанная на развитии потребности осознать самого себя, соотнести свои переживания с переживаниями другого человека. На этой основе осуществляются усиленные поиски друга, и возникает возможность его идеализации. Для взрослого человека основания для дружбы имеют более дифференцированный характер, так как дружеские чувства могут быть локализованы в любовных, семейных или родительских отношениях.

вот.

+1


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Мысли в слух » It shoul be better, than if...