MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Здоровье » Заболел...


Заболел...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эх... вощим мне плоха... У миня температура 38.3 болит голова постоянно... Есь советы по поводу как улучшить состояние?(
Желательно отнестись к этому вопросу серьезна, эт не стеб. Дома никаму не говорю что мне фигова, не считаю необходимым... Само-лечением занимацца тоже стремна, рано мне еще на тот свет...
Жду ваших советов...
п.с.
Анальгин не пью, аспирина дома нет...

п.п.с.
И вапще че та настроение из-за этого уходит куда то далеко и надолга :(

0

2

1. Не сиди перед монитором ето еще больше температуру поднимет, только  лежачий режим.
2. Асперин и аналгин тебя не спасет, советую сказать предкам 38.3 ет уже не шутки.

0

3

Я не стану долго писать "вступление" и нотации о самолечении. Вот тебе просто пара способов, если что то понравиться - можешь смело использовать...

1. разогреть в микроволновке (температура примерно та же, что и при подогревани горячего молока с мёдом) кружку красного вина...

2.чай с лимоном, малиной (без сахара !)... нестоит добавлять в чай варенья содержащие много сахара (сахарного сиропа - один хрен...) т.к. это довольно нехило раздражает и без того больное горло...

3.побольшому счёту самый эффективный рецепт - это ускорить по максимуму потовыделение своего организма... в течении дня пей теплую воду, или же чай (см. 2) но для этого желательно находиться в кроватке да ещё и накинуть на себя какую нибудь кофточку (но ни в коем случае не флисовую (состав обычно - 100% полиэстер) - его основная функция отвод влаги от тела, а только потом согревание ! ! ! эффект будет не очень хороший... )

4. очень многие люди использую следующий рецепт - примерно 100мл водки/виски/коньяка(назогретого до комнатной температуры)/тэкилы и спатки.. побольшому счёту засчёт высокой (ну для кого и не очень, но всё же) дозы спирта (пусть и разбавленного) в крови, при отсутвии нагрузок (как умственных так и физических) организм начинает активно выводить эту гадость через потовые железы, так как при сне мочегонные процессы немного тормозят... 

З.Ы. я не могу дать тебе 100% гарантии на твоё излечение, и не могу ручаться за какие либо последствия при использовании описанных мной советов...

+1

4

спасип, буду пробовать все поочереди.

0

5

главное "не переборщить"...

0

6

а мне уже как то все равно... чай не помру - и на том спасибо.

0

7

А я никогда не болею....за последних 2 года я болел раза 3 и то по одному дню....Могу открыть секрет...он очень прост!берете водку(перцовку)250мл-выпиваете...догоняетесь 100мл красного вина со специями-разогдетого конечно и спать...когда проснетесь желательно порубать=похавать чё нить...и обильно напиться чая!фсё!весь секрет!

+1


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Здоровье » Заболел...