MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Dead or Alive » KAGE NO MONO ~ theme of


KAGE NO MONO ~ theme of

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

Лучше жить в Тени Мечтаний или растворится в серых буднях реальности?
Жить в Тени Мечтаний со своей "мулей" в голове.

20% - 2
Жить и фантазировать без ограничений...

40% - 4
Мля венритесь на землю, пора за ум браться.

10% - 1
Чё это ВАЩЕ за тупой тест и прип*зденная тема?

0% - 0
Бе бебе Бе - БЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!.....(для особо умных)

30% - 3
Голосов: 10

11

копи-пасты рулят... Куча пазитива... Вампиры... Интересно они на самом деле существуют?О.о

0

12

Dante написал(а):

копи-пасты рулят...

Обижаеш.... Ты считаеш что я сам начего не набирал??

Dante написал(а):

Куча пазитива...

В точку. Я нечего не говорил про пазитив.. Тебе бы только шуточки писать и хихикать (

Dante написал(а):

Вампиры...

Они самые.

Dante написал(а):

Интересно они на самом деле существуют?

Так давайте же разберёмся с этим вопросом.Вы можете только читать мои факты и оспаривать их достовернось - лучше бы отстаивали свою точку зрения по поводу вампиризма.
Вот что я вам скажу - вампиры существуют... Смотря КАКИЕ?

0

13

Вампиры негры существуют?

0

14

Ну теперь я отпешу :)
На самом дел вампиры существуют...но не такие какми мы их представляем (огромные дядьки и тетки с неимоверной силишей, сверх силами и кровососущими клыками) Летучие мыши-вампиры. Они обитают в северных областях Африки, Бразилии, Аргентине, в районах Восточной Америки и т.д. Маленькие кровососушие летучие мышки питаются кровью чтоб уталить свой голод. Ночью ети маленькие сушества залетают к тебе в дом бесшумно приземляются на твое спящие тело и ищут самое лакомое местечко  :O  Делают  они ето при помощи своего зрения. Они видят где ближе к поверхности кожи проходят капиляры либо вены. Небольшой укус и в ход идет секретное оружие этого маленькогог кровососа, это его слюна. В слюне етой летучей мышки находится специальное в-во которое не позволяет сварачиватся крови и обезбаливает рану(вот почему ты не слышеш как она тебя кусает) Когда ето летучее существо уталит свой голод, оно улетает, но! Чем же страшна эта летучая мышка, сколько ей надо той крови если её размеры с ладошку??? :blink:  Она выпевает всего пару грам крови, вроде это не страшно, страшно то, что происходит позже. Как было указано впредь в слюне содержится в-во которое не позволяет крови сварачиватся и рана остаётся открытой и постоянно кровоточит, вот что самое страшное. Просыпаешся ты утром весь истёкший кровью, зрелише конечно ужасное...но....может быть такое что и не проснешся... также очень велик шанс что ета маленькая тварь может заразить бешенством и от этого умерает большенство людей. вот несколько фактов которые я нарыл в Net'е об этом.
"11 детей индейских племен, проживающих в отдаленных северных районах Перу, скончались от бешенства после укусов кровожадных летучих мышей-вампиров.
Эти инциденты заставили местных жителей провинции Кондорканки, что около границы с Эквадором, покинуть свои дома.
"

"Через месяц после того, как во время сна его укусила летучая мышь, 16-летний подросток Закари Джоунс из штата Техас почувствовал недомогание. Он был помещен в больницу Хьюстона, где неделю спустя скончался от бешенства."
Вот вам все факты на лицо, а дальше судите сами...

З.Ы. Так что ребятки вооружаемся сачками и фонариками, а не осиновыми колами, крестами и святой водой и едим в чужие страны отлавливать  ТРУ вампиров  :)

+1

15

Messaya написал(а):

Так что ребятки вооружаемся сачками и фонариками, а не осиновыми колами, крестами и святой водой и едим в чужие страны отлавливать  ТРУ вампиров

Это реальный факт, спсасибо Мессайа...
Но мне бы хотелось услышать какое - нибудь сравнение вампиризма, например, с компьютерной игрой или фильмом - тот же Блэйд раннее обосраный мною
  :D

0

16

Похуй* у меня получится )))))

0

17

Выставка Мумий 2008 + Орудия Пыток.
Смотрим фото.

0

18

Мумии это также своего рода вампиры. Точнее разновидность "Андедов" (Undeads)
Но вместо крови Мумии высасывают материю человека (молекулы), а в кино жрут мясо.
Короче если кому то интересно, то есть ЕЩЁ фото. ))

0

19

Its hard to be ME... :cry:

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Dead or Alive » KAGE NO MONO ~ theme of