MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Dead or Alive » KAGE NO MONO ~ theme of


KAGE NO MONO ~ theme of

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Лучше жить в Тени Мечтаний или растворится в серых буднях реальности?
Жить в Тени Мечтаний со своей "мулей" в голове.

20% - 2
Жить и фантазировать без ограничений...

40% - 4
Мля венритесь на землю, пора за ум браться.

10% - 1
Чё это ВАЩЕ за тупой тест и прип*зденная тема?

0% - 0
Бе бебе Бе - БЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!.....(для особо умных)

30% - 3
Голосов: 10

1

Отныне и вовеки обьявляю сиэ тему моей личной собственностью.
В ней вы можете отписать любые вопросы ко мне, флудить как вашей душе угодно и изливать сюда всё ваше зло которое некуда девать в повседневной жизни...
Короче говоря Добро пожаловать в кромешный мир ТЕНИ..... )

Отредактировано Shinobi... (2007-12-17 00:32:59)

0

2

ПЕРВАЯ ГЛАВА ТЕНЕВОГО ЗАВЕТА....
"Вампиризм"
Что нам известно про вампиров?Только то что они - кровососущие твари,упыри,Графы Дракулы и прочие нелюди..??
Обязательно ли вампиру сосать кровь или же они могут украсть вашу "Душу", "Энергию" и .... "ТЕНЬ" ???
Выложите все известные вам данные.
...
Галерея на тему "Vampires" - иллюстрации к игре Castlevania...

0

3

На сколько мне известно существует бесчисленное кол-во разновидностей/кланов/ступеней (ну и еще полно всякой фигни...) вампиров...
Есть те, кому ненужен сон, есть и те - кому ненужна кровь... Есть те которые живут только ночью, есть же и те которые могут смело ходить по дневному свету и ничерта им небудет... (самые апасные, ога. <.<)

0

4

Из какого источника твои данные..?

0

5

Точно сказать немогу - скажу чесно... Эт сборное из того что я видел/читал/слышал.

0

6

Dante написал(а):

смело ходить по дневному свету и ничерта им небудет... (самые апасные, ога. <.<)

Dante написал(а):

Эт сборное из того что я видел/читал/слышал

Знаю я одного "Дневного Бродягу"...
Блэйд - этот персонаж личная собственнось фирмы Marvell © (редкосные долбоё*ы, имхо).
Сюжет вампирической сущьности Блэйда, я считаю был СПИЗЖЕН у Йоситака Амано, который придумал "Vampire Hunter D" пораньше Блэйда...
Сюжет таков - Блэйд родился от простой женщины которая тра*** с неким крутым Вампом  :P !Блэйд был брошен на улице где его и подобрал его учитель "Свистун".
Брадить днём сей негр может ток потому что он всего лиш ПОЛУВАМПИР + кровь он "типа" не пьёт.
По марвельскому сюжету комиксов или мультов Блэйд - тупой черножопый громила пачками валящий Вампов + сам внешний вид персонажа неолицетварён интелектом  :D
По фильму (Блэйда отлично сыграл Уэсли Снайпс) - Блэйд безбашный "блэйкер" всегда вооруженый до зубов набором "Vimpire Slayer'a", Katan'ой и тд.
По первому фильму я понял что Модерн Стайл Вампиры - полнейший отстой, да и сюжет меня не впечатлил....
По второму фильму я понял что Вампы - уродские полумутанты пожирающие друг друга (короче жалкое подобие "Крустников" - "Krustnick" Vampire by "Trinity BlooD" anime), зато сюжет второй части мну немного порадовал..
По третему фильму я СОВСЕМ ничерта непонял... Причём тут Дракула?
.....Короче Блэйд это не самое мощьное ВампО на свете. Блэйд - отстой...
--
галерея к Блэйду.

0

7

ИТАК... ПРО ВАМПИРОВ :
Сколько легенд и сказаний придуманно про них... они существуют в литературе, кино, видео(и компьютерных) играх... во многом... вымыслы о них окружают нас... Но окружают ли нас сами вампиры или это только вымысел? Вот в чем вопрос...
Я думаю все знают "Граф Дракула", Брема Стокера... Когда заходит речь о вампирам первым делом он приходит на ум... История о трансильванском вампире... Его убивают осиновым колом в сердце... Сколько в этой истории правды? Я думаю, что кто угодно умрет от воткнутого в сердце кола... Граф Дракула - это историческая личность... Влад Дракула - тиран, убийца, маньяк... Его обеденный стол украшали колы, на которых корчились люди, когда он обедал... Вспоминаеться история... Женщина с которой он спал, сказала ему однажды, что она беременна от него, на это он просто взял нож и вспорол ей живот, а потом сказал, что он так и знал, что она лжет... Да он был маньяком, но был ли он вампиром? Я лично думаю, что он пил человеческую кровь(кто только не хотел получить от этого бессмертия в старинные времена, принимались даже ванны из крови)... Но получал ли он от этого что-то? какую-то энергию... это вопрос спорный...
Также хочеться вспомнить о такой исторической личности, как Иисус... взяглянуть на него с другой стороны... и на христианство вместе с ним...

Саму суть богослужения Иисуса составляли каннибализм и вампиризм. "Если не будете есть плоти сына человеческого и пить крови его, то не будете иметь в себе жизни"
(Иоанна 6:53)
.
Конечно, это самый мистический момент в учении Иисуса. Под сыном человеческим понимался любой человек, не только Иисус. Сравните фразу из Псалмов:
"Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий" (52:3).
Однако не все считали каннибализм и вампиризм заповеданным таинством. Некоторые полагали, что Тайная Вечеря с питием крови была магическим обрядом с целью создания магического двойника, переданного затем властям для казни. Известно, что когда римский солдат попытался проткнуть висящее на кресте тело Иисуса копьем (колом?), то из раны потекла не кровь, а вода. Тысячелетиями ученых волновал вопрос о поцелуе Иуды. Если Иисус был известным проповедником, то как солдаты могли не узнать его при аресте? Некоторые полагают, что Иуда был сообщником Иисуса и сознательно поцеловал магического двойника, чтобы рассеять сомнения опытных сыщиков. Фарисеи - эксперты по религиозным вопросам - сразу опознали Иисуса воплощением Вельзевула - короля демонов ("князя бесовского"). Иисус дал к этому немало поводов. Известно, что он "говорил во тьме и был фактическим владыкой демонов" (Матфея 10:1, 27). Свои богослужения он проводил не в храмах (синагогах), а на вершинах холмов, подобно тому, как позже сатанисты начали устраивать свои шабаши на Лысых Горах. По-видимому, не Черная Месса является искажением католической литургии, а как раз наоборот. Древние христиане любили собираться в мрачных подземельях, носили черные одежды и недорогую бижутерию из символов смерти, а также пили кровь во время Таинства Евхаристии. Где-то в XIV веке Католическая Церковь даже прокляла учение Уиклифа, который предполагал, что во время Евхаристии христиане пьют красное вино, лишь символизирующее кровь. Но со временем лицемеры и вправду заменили вампиризм первых христиан на употребление алкогольных напитков типа кагора.
Церковь еще благословляла вампиров валашского князя Дракулы (1431-1477) на Крестовые походы против еретиков-гуситов и мусульман, но позже вампиры стали гонимы. Как и в первые века христианства, они стали собираться в тайных местах, уже не в катакомбах, а на кладбищах и в подвалах замков.

0

8

Епать тебя в ухо, ппц...13 лет тебя знаю и первый раз слышу от тебя такое :O  когда ты успел библию прочитать?

+1

9

>:}}
Shiro, а что ты у нас про вампов можеш интерестного поведать?
Может раскажеш про какую нибудь Альтернативку моей информации??

0

10

да как пробьет че нить отепашем )))

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Dead or Alive » KAGE NO MONO ~ theme of