MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Администрация » Вопрос о закрытии форума...


Вопрос о закрытии форума...

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Считаете ли вы, что продолжать попытки развития форума бессмысленно ?
Да... нет смысла продолжать этот "цирк"

0% - 0
Мне кажеться, что из этого всего что то можно сделать..

100% - 2
Абсолютно ПоБаРаБаНу...

0% - 0
Голосов: 2

1

Мне кажеться, что если что то, от чего раньше ты получал удовольствие перестало тебя радовать, нужно плюнуть на это... ИМХО...  если 50% проголосуют за закрытие - я закрываю всё ЭТО... если нет, то я продолжу писать для нашего форума Бота, и делать абсолютно новое оформление... ждём вердикта...

0

2

Я всегда знал что ты олень ... давай не парь людям мозги и начинай писать грёбаного бота!

Отредактировано SleepWithMe (2007-12-10 17:53:45)

0

3

пусть сперва все выразят своё мнемние по этому поводу...

0

4

Меня не ипет...ты будеш пол года ждать пока все тут проголосуют!не епи людям бота!тфу....мозГг!Создавай бота!

0

5

ты даже не представляешь себе как сложно  человеку первому раз видящему комп "нарисовать" на С++ бинарное дерево... вот примерно столько же усилий потребует от меня создание конфигураций бота... Давай сыграем так : если ты сейчас говоришь, что мне стоит этим зпниматься, то я немедленно приступлю к этому... если нет.. ну как говориться "на нет... и суда - нет" ...

0

6

Алень. Занимайся.

0

7

ок...

0

8

ты ж надеюсь понимаеш что Алень эт шутка ?)
На самом деле если что то уж затеял - доведи до конца, и сделай это лучше остальных.

0

9

Леш,я думаю что он оправдает твои усилия...Лично мне было-бы интересно поцацкаться с ним...Но как любая игрушк аон рано или позно надоест...так что в любом случае форум придётся развивать...Или ты решил что создашь бота и этим отмажешся!??

0

10

не, у него еще ящик пива есь... но миня этим не вазьмеш (:

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Администрация » Вопрос о закрытии форума...