MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » знакомства (: » Наши фотки...


Наши фотки...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Предлагаю для пущего мазахизма и иронии выкладывать на форуме любые свои фотки, ну понятное дело в разумных пределах... Т.е. если у вас есь свои фотки на компе, почему бы вам не показать их нам? Мы будем знать какие вы красивые (или некрасивые... шутка) В общем и целом я думаю пространство выделенное компанией mybb позволяет осуществить задуманное? Если да и никто непротив... То мона и начать (:
п.с.
маих фоток на компе пока нету, но думаю в ближайшее время исправлюсь (;

0

2

Смотрите - это я.Впервые расскроюссь....

0

3

Да... наш премногоуважаемый Шиноби прав, и пространства выделенного компанией mybb для осуществления задуманного хватит... обещаю свои фото в ближайшее время...

0

4

Ну... моя фотка у меня на аватаре :)
Покапаюсь в своей библиотеке и мож найду какую нибуть уматную фотку и выложу сюда :)

+1

5

таксь, вот фотка... не судите строго - делалась на моб. тел.
т.к. цыфровика пока нету :(

0

6

Ы ))))))))))))))
Ты Гот?
Больше на Ариста похож )

Отредактировано Shinobi... (2008-01-13 03:06:59)

0

7

кто такие готы?

0

8

ААААААААААааааа.......... ты подстригсЦо ????  why ???... ладно - я тоже когд то допустил такую ошибку :( поэтому теперь мля прощу тебя  :big_boss:     мля... я с телефона не хо вешать когда забИру свои норм фото - сразу кину ;)

0

9

WTB: цифровик. срочна. =^ ^=

0

10

Ghhh... Причёска под названием "Пробор" (или "Карэ") у уважаемого Данте больше напоминает старый-добрый стайл "Сын Булочника" :rofl:  :haha:  ^_^
Без обид конечно же )

0

Похожие темы


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » знакомства (: » Наши фотки...