MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Какие же мы Трушные ! » Самая больная Мечта :()


Самая больная Мечта :()

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Есть у миня одна мечта, да только она не "больная" и не "примаханная"... Но и к обычным ее отнести тоже довольно сложно... Я бы хотел хоть рас в жизни побывать в мирах тех анимешек что смотрел, тех книг что читал... Было бы прикольно поучаствовать в битве за кольцо (Николай Перумов: Кольцо Тьмы) например на месте самого мастера Холбутлы (он же просто Фолко)... Хотелось бы порассекать в Еве 01 по Токио 3 изничтожая ангелов-неудачников... Хотелось бы прочуствовать те же чуства что показаны во многих Сененах...

0

12

Жень, ты ведь сам говорил мне что и в вашем реальном мире можно такое пережить... странно как то... знаешь, я не стану спорить, что фантазия гораздо "красивее", просто она может понравиться НАСТОЛЬКО, что ты элементарно не захочешь вернуться к сра*ой серой реальности... ;) 
З.Ы. "смотри сам - дома жрать нечего..." (Властелин Колец - Возвращение Бомжа, или Агроном наносит ответный удар)

0

13

DontLetMeGo написал(а):

Жень, ты ведь сам говорил мне что и в вашем реальном мире можно такое пережить...

непонял, чт оименно я говорил по этому поводу и в каком контексте?О.о

DontLetMeGo написал(а):

знаешь, я не стану спорить, что фантазия гораздо "красивее"

я такого никогда не говорил.

DontLetMeGo написал(а):

просто она может понравиться НАСТОЛЬКО, что ты элементарно не захочешь вернуться к сра*ой серой реальности...

Так может понравиццО что угодно...

DontLetMeGo написал(а):

"смотри сам - дома жрать нечего..." (Властелин Колец - Возвращение Бомжа, или Агроном наносит ответный удар)

да уш - надо бы.. да де ж его взять... :(

0

14

Skromni4ka написал(а):

Неsкажу

Давай. ^_^

0

15

у меня тоже есть мечта...  она мягкая, тёплая и добрая, но в то же время ужассная, мрачная, ненавистная даже мне....  я хочу пережить то чувство, когда ты остаешься абсолютно один... я хочу осознать, что на расстоянии многих световых лет нет ни одной живой души... интересно сойду ли я с ума...

0

16

Ты не прав, ты не один, даже если тебе хотелось бы.
Это для тебя...
Алексей, мы тебя любим. )

0

17

эээ... спасибо  :rolleyes:

0

18

У-у-у-у-у

Shinobi... написал(а):

Алексей, мы тебя любим. )

;)
Романтика.... :P
Моя самая прибацаная мечта которую я мог себе только вообразить....ну наверно чтоб минут на 10 остановилось время :D
А вторая припезденая мечта "хочу силу какого нибуть героя из врывной анимэхи, чтоб пойти и порвать всех гопов нашего района :D  :D....и мир станет лутше :D ...по крайне мерие в моем дворе :lol: "

+1

19

Messaya написал(а):

пойти и порвать всех гопов нашего района

ну для этого не нужны силы супер-героя ... нужно 10-12 человек, и соответственно 10-12 дубинок... поверь мне, - гопы от одного вашего вида разбегуЦЦо... :yes:

0

20

DontLetMeGo написал(а):

нужно 10-12 человек, и соответственно 10-12 дубинок...

Не, лутше 1-му и с супер силами... так больше кайфа :)
*я садист* :O

Отредактировано Messaya (2007-12-24 20:09:43)

+1


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Какие же мы Трушные ! » Самая больная Мечта :()