MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Какие же мы Трушные ! » Самая больная Мечта :()


Самая больная Мечта :()

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Была ли у вас когда нибудь Мечта которая казалась вам сумасшедшей?
Было ли у вас желание сделать что-либо такое от чего вас посадят на дурку или ваще на тот свет отправят??
Если было - ТО ОТПИШИТЕ ЭТО СЮДА

Пример:
- Моя самая больная мечта это выкакать целого пони а потом кататься на нём погороду,кататься так чтоб аж люди шарахались - кататься голым )
Хочу на нём заехать в бар Голубая Устрица и познакомится с Дикими Педора*тами !!!!

(ну что то типа этого)  :blink:

0

2

Shinobi... написал(а):

- Моя самая больная мечта это выкакать целого пони а потом кататься на нём погороду,кататься так чтоб аж люди шарахались - кататься голым )
Хочу на нём заехать в бар Голубая Устрица и познакомится с Дикими Педора*тами !!!!

Ну я то знаю какая у тебя самая откровенная мечта :)  Ибо у меня такая же :thank_you:
У нас с тобою общая мечта, а какая?... ты сам знаеш... :)

0

3

Ну аш так что бы БАЛЬНАЯ мечта... хм... нуна подумать, вспомнить деццтвО (:

0

4

Ладно пишу:
Моя самая больная мечта (та,которую реально осуществить) - Начнём с подробностей. Вся неформальная молодёж города на букву "Х" (моего города ;) ) собирается на ХаТОБе ( Харьковский Театр Оперы и Балета) - короче там все тусят. Так вот, на площади перед театром есть 4 фонтана !
На мой день рождения я хочу купить 4 бутылки сильноконцентрированого моющего средства L.O.C. (Liquid Organic Clinic - одна путылка стоит примерно 52 грн.) и пульнуть по одной в каждый фонтан  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Через пол часа ВЕСЬ ЦЕНТР ГОРОДА будет напоминать ПЕННУЮ ДИСКОТЕКУ !!!!!
Если всё получится - это будет "царская мойка города" к моему Бёзднику )
--
фото прилагаются....

0

5

рофл... Хотелось бы на это глянуть (:

0

6

Каста даже я кублю ради етого 1 бутылку и запульну её туда...будет весело  :lol:

0

7

хех... если ты выложишь фото этой паники, тогда при нашей встрече я обещаю угостить тебя пивом :бугага:

0

8

ндемсь, а меня соком угостиш ? (:
я фотку скопирую и еще рас выложу (:

0

9

Люди ! У кого есть примаханые мечтания - ПИШИТЕ СЮДА )) :cool:

0

10

Ух, ну я мя их мн0га...  ^_^  Неsкажу! :P

Отредактировано Skromni4ka (2007-12-17 20:33:20)

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Какие же мы Трушные ! » Самая больная Мечта :()