MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Какие же мы Трушные ! » Секс в ванной


Секс в ванной

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Рано или поздно эта мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории.
Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь: ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. Но это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, паре удается втиснуться в ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раз вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Ноги мешают по-прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка.
Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Но не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинает литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Наконец, девушке удается выдернуть коварную пробку. Но вода по-прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. "Школьжко!" - уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску.
Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит, мурашится в одиночестве, затем встает и, разглядывая свое искалеченное тело в зеркале, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"

0

2

к счастью не всегда все так печально (:
Да и ванные комнаты у всех разные...  ^_^

0

3

Ага) Но на самом деле это всё же не романтично, лучше в сауне...  ;) А в ванной даж целоваться как то не оч...  ^_^

0

4

SleepWithMe написал(а):

Рано или поздно эта мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

Могу тебе сказать что сочувствую если у тебя всё было именно ТАК как ты отписал....
У меня уже бывало разок, но у меня ванна вмещает в себе 4 человекасвободно  :)

0

5

Shinobi... написал(а):

Могу тебе сказать что сочувствую если у тебя всё было именно ТАК как ты отписал....
У меня уже бывало разок, но у меня ванна вмещает в себе 4 человекасвободно

Можно немного попользоваться твоей ванной?

0

6

Shinobi... написал(а):

у меня ванна вмещает в себе 4 человекасвободно

Каста впусти покупатся у меня горячую воду отключили а бойлер долго нагревается :D
ЗЫ. уточку возьму с собой :D

0

7

Вы знаете чем вам придётся за ванну расплачиваться?
Парень...Девушка...Мне проеб*м.
3Ы - Потом неделя запора  :yes:

0

8

Shinobi... написал(а):

Парень...Девушка...Мне проеб*м.

Угу кто кого поборет? :D А поборю тебя Я! :haha:

0

9

Nin....
Такова судьба ((

0

10

ндемсь... А темка нчиего так... только уж очень спорная (:

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Какие же мы Трушные ! » Секс в ванной