MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Администрация » Ваши пожелания


Ваши пожелания

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Shinobi... написал(а):

Я вернулся.

За что?За что нам это проклятие???

Shinobi... написал(а):

Вернулся с сетью и безлимитным интернетом.

Ну это конечно круто для тебя,но для нас это весьма нежелательно....В прошлый раз помню мы с тобой как два самых умных дибила просидели на форуме 3 часа....а вот теперь все будет намного хуже!

Shinobi... написал(а):

Скорее всего я вернулся навсегда  :cool:

АААааааа....За что мне это!Навсегда!!!хнык,хнык,хнык!!!Я весьма рад тебя снова приветствовать в наших забычиных рядах! :rofl:

+1

22

Ч-е-г-о?!Оо Че это у вас за ряды уже нарисовались тут а ?Оо
Кстати Синоби м-а-л-а-д-е-с... Он ушел таг незаметно, шо када вернулся у меня в моску пронеслось:
"ну нитуя сибе... он уходил?Оо"

0

23

Типа как засакралился - а вы и незаметили....

Отредактировано Shinobi... (2007-11-16 06:12:24)

0

24

Леша очень прошу сделай что то с этими [img] - тегами в подписи... ни тебе картинку нормальную, ни тибе юзербар присобачить. Савсем неуважаеш что ли?  :swoon:
Ну неработает и все тут, хотя написано для "умных":  BBCode: включен  [img] тег: включен  Смайлики: включен

0

25

Хочу узнать - а почему у гостей при входе наш форум стал Оранжевым и с всякими там Сакурами?
У меня он по прежнему синий.Как и был  :/
А оказывается он обновился ????

+1

26

У миня тоже прежний (синенький) форум... И Леш - с тегами имг ничего так и не решилось  :cry:

0

27

I want to die... скажите, что именно вам нужно и я всё постараюсь сделать... скажу лишь сразу, что с картинками на подписи - облом... администрация MyBB включила полный "мороз"...

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Администрация » Ваши пожелания