MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Здоровье » Чем вы снимаете похмелье ? (:


Чем вы снимаете похмелье ? (:

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

а мне поф, нашли в чем соревноваццо, я не пю и не курю... И знаете что ?Оо М Н Е Х А Р А Ш О ^________________^

0

22

Первая выпитая бутылка пива 9 лет
Первая выпетая рюмка спиртного напитка в 13 лет, кста не закусывая, мол я Терминатор нахер мне ваша закуска меня такая шняга неберет...потом пожалел  :P  (Деревенский SAMOGON)
Первая выкуреная сигарета в 14 лет, сейчас 20-бросил...фух.... а колбасит то  :P
Хоть в стельку нажирался но не разу похмелов небыло
P.S. нечо вот стукнет нам по40 некоторым по раньше некоторым по позже в зависимости от организма узнаем что такое дикий БУДУН! :P
Против этого притензий нету  :)

Отредактировано Messaya (2007-11-03 20:14:14)

0

23

DontLetMeGo написал(а):

Ответ : в пятницу была сходка Л2)))

+1

24

Кое какие отзывы о сходке я слышал, но инфа недостоверная :бугага: (просто потому, что не помню, от кого я всё это слышал;))  - буду очень рад почитать, как вы там провели времечГо :)

0

25

Моя инфа о сходке достоверная - смотри наш Форум

0

26

LEGATEE написал(а):

в пятницу была сходка Л2)))

Сходки кланов Ла2 это что то, на наших сходках (когда я еще гамал в Ла2 на внете) вечно было что то интересное, вначале все о ла2 да о Ла2... зато под вечер уже о жизни, а ночью сам незамечаеш как сидиш у одного из соклановцев дома, они пьют Вотку, а я сок, это было весело... они себе купили 2х2л вотки, и мне 3 литра сока :РРР
ой... че та отошел от темы...
Кароч это весело :РР
особенно, когда рядом с тобой сидит бывший ГМ Внета :РР

+1

27

Да уш... Чесно говоря сначала непонимал зачем там столько рас повторяется слово "Mom"... Сейчас я прочел это и у меня на глазах слезы... По своим причинам... Мне интересно... Откуда этот текст? Это песня, это рассказ или что-то другое?

0

28

Z z z z z ...
Я не пью, не курю и кушать бросаю (голодный  :cry: )
История Гавн*вая ИМХО

0

29

Еще бы))) Я не удивлен...  ^_^
фпрочим, кто не ищит, тот и не находит...

0

30

Причём тут "ищет"?
Я просто "Глотра" - жру всё что движется)
Между прочим голодание полезно для организма.
Вобщем я часто остаюсь без денег и мне приходится харчеваться по друзьям - Щиро лучший повар )))))
Недавно Батя Щиро научился делать суши - уто я кайхванул )

( :x а самого Щиро от них тошнит :x )
Теперь Лёша ты знаеш почему меня называют Вагрант :tongue:

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Здоровье » Чем вы снимаете похмелье ? (: