MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Music » Cradle Of Filth


Cradle Of Filth

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Лучшая "типа как" рок музыка это Cradle Of FILTH
Black,Gothich,Death metal...
Короче если кому интересно то поищите - это ужас...

0

2

если быть откровенным, то Кренделя это не такая уж  "ужОссная" Блэчня... ребят я конечно всё понимаю, но Nekrofakia тоже обозвали себя "блэком" и возьму на себя грех сказать, что это нААААААмного круче ! Денни конечно больной но голосок его  подходит разве что для "Спокойной ночи малыши" . имхо конечно ;)

0

3

Некрофаков не слушал.....
Ну а Крэдлищь с детства люблю :)

Отредактировано Shinobi... (2007-11-21 04:00:56)

0

4

Неее... эт фигня... мне мама в качестве колыбельной включала Dismember (в основном Trategy of the Faintful)... наверное поэтому я вырос умолишенным :бугага: ... правда помощь мне УЖЕ не нужна... это неизлечимо...

0

5

DontLetMeGo написал(а):

неизлечимо...

К сожалению...Аналогично...

...

0

6

2DontLetMeGo,Shinobi...
Короче ребята всё что вы слушаете "детский лепет на лужайке" :D
Надежда бабкина рулит! :lol:

+1

7

кстати, рокеры по всему миру признали её самой аЦЦкой исполнительницей х*евой  музыки :бугага:

0

8

Messaya написал(а):

Короче ребята всё что вы слушаете "детский лепет на лужайке"

Недавно ночью Щиро перепугался когда я поставил ему на мобильном композицию любимых Крэдлищь "Venus in Fear"....
Ээээ... Помоему он вписялсЯ как маленькая девочка и боялся на кухню за чаем сходить...

0

9

Я как то поставил себе на будильник From The Cradle To Inslave... в колледж я тогда не пошел - отстирывал трусы  :rofl:

0

10

Я испугался не самого вопля Дени мне наоборот от него в смех кидает  :lol:  Я испугался етой минусовки которую ты мне поставил и от душераздирающих воплей плачущей девушки  :O  Уж больно она пугающей мне покозалось...

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Music » Cradle Of Filth