MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Какие же мы Трушные ! » Что нарисовано на ваших трусах, и что это для вас значит ?


Что нарисовано на ваших трусах, и что это для вас значит ?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

КатЮхен написал(а):

Cute Baby. Насколько я понимаю - Остроумная Детка.

[censored]... С каких это пор слово Cute стало означать остроумие?Оо

LoVeMe написал(а):

"This place must be fucked by yours..."

Прикольна... со смыслом...

Отредактировано Dante (2007-10-25 19:39:25)

0

12

Shakespear написал(а):

а ты, ***** админ, вооще не лезь...Пнял?

Невопрос...

0

13

Dante
Нуууу насколько я помню слово переводиться как остроумная.
Ты меня заставил засомневаться и я даже в словарь заглянула - 1. остроумная   2. милая, привлекательная.
В принципе, тоже вариант.  )))

Shakespear
Блин, када ты такое видел? два варианта - либо я была слишком пьяна - что исключается, либо это был стадион ЦСК ? Угадала?   :lol: 

0

14

КатЮхен ослепила ппс :) (причем в прямом смысле)
йа словари не юзаю уже оч давно (мб в этом мой прокол), но никогда раньше не видел что бы основным переводом слова cute было "остроумие", на сколько мне известно - Cute: Милый/ая/ое, приятный/ые/ая... и тому подобное... даже в текстах не встречал использования этого слова в этом (остроумие) смысле... А текстов с этим словом я перечитал ой каг многа ;)
П.С.
Не подумай что я спорю с табой, я признаю что, возможно, был неправ, хотя все-же остаюсь при своем мнении (у меня на это множество причин).
П.П.С.
Я лично слово Cute чаще заменяю японским аналогом kawai )

Отредактировано Dante (2007-10-23 20:59:01)

0

15

Dante Н, ну так я реально в словарь заглядывала!  Но с тобой согласна))) 
П.С. Да какой это спор! Милое недоразумение)))
П.П.С. Куда нам, простым смертным.... *не изучающим японский* до Вашего, Данте,  kawai .

0

16

КатЮхен написал(а):

П.П.С. Куда нам, простым смертным.... *не изучающим японский* до Вашего, Данте,  kawai .

В.О.Т.Ж.Е.Ж.Б.Л.И.Н.
я не изучаю пока что японский, хотя был бы непротив... мои скромные познания в "ниппоне" заканчиваюццО стандартным набором слов/выражений простых "отаку" (отаку - любитель аниме)

Отредактировано Dante (2007-10-25 23:26:52)

0

17

Dante
УУУ... А я то думала что среди нас есть японопонимающий... А жаль....
Ты, я так поняла, по аниме?

0

18

КатЮхен написал(а):

японопонимающий...

это как понимать?) Если ты не имела ввиду ничего такого, это одно дело... Если же ты имела ввиду культуру восприятия японцев и их воспитание, а так же отношение к вещам - то я всегда восхищался ими :)
Я очень давно собирался идти на курсы, вот тока пока никак... Но это такое... чисто для справки...

П.С.
2admin. леш сделай че нить с этими текстами... Мне глаза режИт читать этим ~>

КатЮхен написал(а):

...

<~ цветом :Р
П.П.С.
Я по аниме изначально, мои познания в ниппонской культуре и языке начинались с аниме... А дальше пошло-поехало...
А.Д.М.И.Н.
Сделай че нить с этим цветом :)

0

19

Dante написал(а):

А.Д.М.И.Н.
Сделай че нить с этим цветом :)

Он правов таких не имеет)

0

20

Dante написал(а):

это как понимать?) Если ты не имела ввиду ничего такого, это одно дело... Если же ты имела ввиду культуру восприятия японцев и их воспитание, а так же отношение к вещам - то я всегда восхищался ими

Может,я немного неправильно выразилась.. я имела ввиду, что ты хоть как то относишься к японским фишкам, атрибутам (аниме, например). Потому что лично я аниме... ну как бы.... не понимаю что ли....

Dante написал(а):

Я очень давно собирался идти на курсы

:O   нифига сеее..... похвально....

Отредактировано КатЮхен (2007-10-27 00:27:09)

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Какие же мы Трушные ! » Что нарисовано на ваших трусах, и что это для вас значит ?