MeToYou.Mole.ru - Me To You стафф!

This Is My Life ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Нам нужны инновации ! » True or False... ?


True or False... ?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

нееет... куда же ты собрался... останься - наорёшься !  :cool:

0

12

As you say Admin-sensei *один смайлик принявший позу лотоса перед учителем*

0

13

Предлагаю повысить степуху студентам.. А то у меня сегодня за полтора часа осталась 27 грн... Со 158(((((((((
Кто-то там обещал и по 600 студентам расдавать (скореее всего, перер выборами, с*ки). В принципе, оч даже неплохо... Но может хоть до 250!!  А??

0

14

Степендии до 250 гривен нам врядли поднимут... представьте тогда что начнут говорить бабушки и дедушки по поводу своих пенсий... в общем довольно щепетильный вопрос  :) ...

0

15

а как думаете....каккие последствия привеедт тот факт,что партия БЮТ пришла к власти?измениться ли что-нибудь или нет?

0

16

SleepWithMe написал(а):

а как думаете....каккие последствия привеедт тот факт,что партия БЮТ пришла к власти?измениться ли что-нибудь или нет?

Мы бы все умерли от голода.....
Нам повезло,мы родились в ТОЙ стране...

Отредактировано Shinobi... (2007-11-21 04:19:26)

0

17

Игорьок написал(а):

3 штуки.Хм.... мне так для интересса в кого бы ти пальнул?

Я бы пальнул по могиле президента Америки Чарли ТРУмэна - отомстил бы ему за Херасиму и Нигерсаки  :rolleyes:

Shakespear написал(а):

Сраааать...все не так было,ща я вам все подробненько расскажу. Мне нужен рулон презервативов,четыре грузовика кофе и я смогу перевернуть мир с ног на Голову,а потом поставить его раком и сделать то,что обычно делают налоговики в конце платежного квартала. Будте осторожны и не удевляйтесь потом почему ваши детишки похожы на меня...гггг

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Shinobi... (2007-11-21 04:20:32)

0

18

всё в порядке... Костя не хуже... - он просто ДРУГОЙ ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДРУГОЙ !

0

19

лол... Это не просто ДРУГОЙ... это что то особенное... Что то непредсказуемое, с таким лучше... Вощиим ему пальци и другие конечности в рот не клади...

0

20

Де инновациИ? >.<

0


Вы здесь » This Is My Life ^_^ » Нам нужны инновации ! » True or False... ?